Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3191.
SALZUNGEN, STADT
Silbermedaille 1817. 21,57 mm; 3,57 g.
Slg. Opitz 3191.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3191.
Vorzüglich-Stempelglanz