Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612. 1/2 Reichstaler o. J. 14,34 g. Zöttl 981.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 1374

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 480,00 €

Wolf Dietrich von Raitenau, 1587-1612.
1/2 Reichstaler o. J. 14,34 g.
Zöttl 981.

R Sehr schön-vorzüglich