Triens. 1,30 g. Grierson/Blackburn -; Belfort -; Felder -.

FRANKREICH/MEROWINGER, UNBESTIMMTE MÜNZSTÄTTE

Losnummer 4

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Triens. 1,30 g. /MSITCENO Drapierte Büste r. mit Diadem//SITCΩΝ Μ Ankerkreuz.
Grierson/Blackburn -; Belfort -; Felder -.

GOLD. RR Sehr schön/fast vorzüglich