George VI, 1936-1952. 2 Pounds 1937, London. Fb. 410; Schl. 655; Seaby 4075.

Losnummer 7097

Schätzpreis: 1.750,00 €
Zuschlag: 1.500,00 €

George VI, 1936-1952.
2 Pounds 1937, London. 14,64 g Feingold.
Fb. 410; Schl. 655; Seaby 4075.

GOLD. Prachtexemplar von polierten Stempeln. Vorzüglich-Stempelglanz