Christian II., Johann Georg I. und August, 1591-1611. 1/8 Reichstaler 1601, Dresden. 3,44 g. Keilitz/Kahnt 255.

Losnummer 4452

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Christian II. Johann Georg I. und August, 1591-1611.
1/8 Reichstaler 1601, Dresden. 3,44 g.
Keilitz/Kahnt 255.

RR Patina, winz. Kratzer, sehr schön