Hermann IV. von Hessen, 1480-1508. Albus 1489, Deutz. 1,92 g. Noss 482 a; Levinson I-231.

KÖLN, ERZBISTUM

Losnummer 3587

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 180,00 €

Hermann IV. von Hessen, 1480-1508.
Albus 1489, Deutz. 1,92 g.
Noss 482 a; Levinson I-231.

R Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Slg. Alfons Buller, Auktion Fritz Rudolf Künker 4, Osnabrück 1986, Nr. 1150.