Edward VII, 1901-1910. 2 Pounds 1902, London. Fb. 399; Schl. 472; Seaby 3967.

Losnummer 7090

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 625,00 €

Edward VII, 1901-1910.
2 Pounds 1902, London. 14,64 g Feingold. Fb. 399; Schl. 472; Seaby 3967.

GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön