Philipp der Gute, 1419-1467. Chaise d'or (Klinkaert) o. J., Gent. Delm. 485; Fb. 181; Vanhoudt Atlas G 2673.

BELGIEN, FLANDERN

Losnummer 7015

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Philipp der Gute, 1419-1467.
Chaise d'or (Klinkaert) o. J. Gent. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung VF 30.
Delm. 485; Fb. 181; Vanhoudt Atlas G 2673.

GOLD. R Feine Goldpatina, sehr schön