Föderation. 25 Cents (1/4 Dollar) 1805, Philadelphia. Yeo. 2017, S. 166.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 2858

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 4.000,00 €

Föderation.
25 Cents (1/4 Dollar) 1805, Philadelphia. Draped Bust. Heraldic Eagle Reverse. 6,68 g.
Yeo. 2017, S. 166.

R Leicht berieben, fast vorzüglich