Philipp II. von Spanien, 1555-1598. 1/2 Ecu Philippe 1563. 16,70 g. Delm. 81 (R1); Vanhoudt 267 HS (R1).
NIEDERLANDE, OVERIJSSEL
Philipp II. von Spanien, 1555-1598.
1/2 Ecu Philippe 1563. 16,70 g.
Delm. 81 (R1); Vanhoudt 267 HS (R1).
RR Überdurchschnittlich erhalten. Kl. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich