Pius IX., 1846-1878. Scudo AN VIII/1853 R, Rom. 26,84 g. Dav. 194; Pagani 395.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 2650

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Pius IX. 1846-1878.
Scudo AN VIII/1853, R, Rom. 26,84 g.
Dav. 194; Pagani 395.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz