Klippenförmige Bronzemedaille 1886, Slg. Peltzer 1317.

JEVER, STADT

Losnummer 4954

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Klippenförmige Bronzemedaille 1886, unsigniert, auf das 100jährige Jubiläum des Schützenvereins. Schrift//Schützenemblem. 26,94 x 27,04 mm; 12,21 g.
Slg. Peltzer 1317.

Gelocht, fast vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.