Heinrich XXII., 1859-1902. 2 Mark 1877. J. 116.

REICHSSILBERMÜNZEN, REUSS ÄLTERER LINIE

Erratum : Zur Prüfung/For further investigation

Los wurde zurückgezogen
Heinrich XXII. 1859-1902.
2 Mark 1877.
J. 116.

Prachtexemplar. Feine Patina, Rückseite leicht bearbeitet, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz