Alexander Carl, 1834-1863. 2 1/2 Silbergroschen 1859, Berlin. 3,17 g. AKS 21; J. 70.

ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Losnummer 5193

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 45,00 €

Alexander Carl, 1834-1863.
2 1/2 Silbergroschen 1859, Berlin. 3,17 g.
AKS 21; J. 70.

Sehr schön-vorzüglich

Erworben am 28.4.1973 in Hamburg.

Mit Bestimmungskärtchen.