Dukat 1809. 3,48 g. Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 282; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4755.

HAMBURG, STADT

Losnummer 3937

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Dukat 1809. 3,48 g.
Divo/S. 76; Fb. 1140; Schl. 282; Slg. Vogel (Auktion Künker 213) 4755.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich