Hermann IV. von Hessen, 1480-1508. Blanken 1482, Deutz. 2,92 g. Levinson I-178; Noss 478.

KÖLN, ERZBISTUM

Losnummer 3690

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 750,00 €

Hermann IV. von Hessen, 1480-1508.
Blanken 1482, Deutz. 2,92 g.
Levinson I-178; Noss 478.

R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich