Kl. Sammlung von Münzen, geprägt während der Regierungszeit Franz II., vorhanden sind 32 Schilling 1794, 1795 (2x), 1796, 1797.

HAMBURG, LOTS

Losnummer 3591

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 200,00 €

Kl. Sammlung von Münzen, geprägt während der Regierungszeit Franz II. vorhanden sind 32 Schilling 1794, 1795 (2x), 1796, 1797.

5 Stück., Sehr schön-vorzüglich