Kl. Sammlung von Münzen, geprägt während der Regierungszeit Franz II., vorhanden sind 32 Schilling 1794, 1795 (2x), 1796, 1797.
HAMBURG, LOTS
Kl. Sammlung von Münzen, geprägt während der Regierungszeit Franz II. vorhanden sind 32 Schilling 1794, 1795 (2x), 1796, 1797.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich