32 Schilling 1809. AKS 13; J. 39 a.
HAMBURG, STADT
32 Schilling 1809. 14,21 g. Münzmeister Hans Schierven Knoph.
AKS 13; J. 39 a.
Feine Patina, leicht justiert, vorzüglich
AKS 13; J. 39 a.
Exemplar der Auktion Dr. Busso Peus Nachf. 398, Frankfurt/Main 2009, Nr. 1340.