Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790. 1/2 Konv.-Taler 1783, München. 14,02 g. Cahn 147.

EICHSTÄTT, BISTUM

Losnummer 3458

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Johann Anton III. von Zehmen, 1781-1790.
1/2 Konv.-Taler 1783, München. 14,02 g.
Cahn 147.

Hübsche Patina, vorzüglich