Rudolf II., 1576-1612. Doppelter Reichstaler 1609, Ensisheim. 56,05 g. Dav. 3031; M./T. 585.

Losnummer 616

Schätzpreis: 2.000,00 €
Zuschlag: 3.000,00 €

Rudolf II. 1576-1612.
Doppelter Reichstaler 1609, Ensisheim. 56,05 g.
Dav. 3031; M./T. 585.

R Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich