Stadt. Taler 1558. 28,54 g. Dav. 8780; HMZ 2-1123 g.
SCHWEIZ, ZÜRICH
Stadt.
Taler 1558. 28,54 g.
Dav. 8780; HMZ 2-1123 g.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
Taler 1558. 28,54 g.
Dav. 8780; HMZ 2-1123 g.