Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744. Reichstaler 1729. 29,18 g. Dav. 1241; Zöttl 2582.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Losnummer 2997

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 800,00 €

Leopold Anton Eleutherius von Firmian, 1727-1744.
Reichstaler 1729. 29,18 g.
Dav. 1241; Zöttl 2582.

Feine Patina, vorzüglich