Georg II. von Braunschweig-Calenberg-Hannover, 1727-1760. Dreiling 1738, Clausthal. 0,49 g. Welter 2662; Dorfmann 137; J. 4.

LAUENBURG, HERZOGTUM

Losnummer 5726

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 85,00 €

Georg II. von Braunschweig-Calenberg-Hannover, 1727-1760.
Dreiling 1738, Clausthal. 0,49 g.
Welter 2662; Dorfmann 137; J. 4.

R Winz. Stempelfehler, sehr schön-vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.