1/4 Reichstaler 1745, Forster 559.
AUGSBURG, STADT
1/4 Reichstaler 1745, mit Titel von Franz I. 7,30 g.
Forster 559.
R Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Druckstelle, vorzüglich
Forster 559.