Mary, 1542-1567. Testoon 1560, Edinburgh. 5,95 g. Seaby 5417.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, SCHOTTLAND

Losnummer 765

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Mary, 1542-1567.
Testoon 1560, Edinburgh. 5,95 g. Francis and Mary.
Seaby 5417.

Hübsche Patina, sehr schön