Anton, 1827-1836. Dukat 1829 S. 3,47 g. Divo/S. 197; Fb. 2894; Schl. 820.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 412

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Anton, 1827-1836.
Dukat 1829, S. 3,47 g.
Divo/S. 197; Fb. 2894; Schl. 820.

GOLD. Nur 2.070 Exemplare geprägt. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz