Alexander III., 1881-1894. 24 Dolyas o. J., St. Petersburg. 1,05 g. Bitkin 264 (R1).

Losnummer 2792

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Alexander III. 1881-1894.
24 Dolyas o. J. St. Petersburg. 1,05 g.
Bitkin 264 (R1).

RR Sehr schön-vorzüglich