Mir Mahbub Ali Khan II., 1868-1911. 1/2 Ashrafi 1908 (= 1326 AH). Fb. 1162.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
INDIEN, HYDERABAD

Losnummer 6288

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €

Mir Mahbub Ali Khan II. 1868-1911.
1/2 Ashrafi 1908 (= 1326 AH). 5,10 g Feingold.
Fb. 1162.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz