Domkapitel. Reichstaler 1630. 29,09 g. Dav. 5349; Besser/Brämer/Bürger 45.59 leicht var..
HALBERSTADT, BISTUM
Domkapitel.
Reichstaler 1630. 29,09 g.
Dav. 5349; Besser/Brämer/Bürger 45.59 leicht var..
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1630. 29,09 g.