THEBEN. Õ-Hemidrachme, 425/375 v. Chr.; 2,53 g. BMC 78; Slg. BCD 412.

BOEOTIA

Losnummer 638

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 190,00 €

THEBEN.
Õ-Hemidrachme, 425/375 v. Chr.; 2,53 g. Boeotischer Schild//Kantharos, darüber Keule.
BMC 78; Slg. BCD 412.

Feine Patina, gutes sehr schön