Friedrich I., 1852-1856-1907. Vereinstaler 1866. 18,49 g. AKS 124; Dav. 531; Kahnt 37; Thun 31.

Losnummer 3107

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 240,00 €

Friedrich I. 1852-1856-1907.
Vereinstaler 1866. 18,49 g.
AKS 124; Dav. 531; Kahnt 37; Thun 31.

Feine Patina, vorzüglich