Cosimo III. Medici, 1670-1723. Tollero 1699, Livorno. 27,06 g. Dav. 4215; Montagano 64/14 (R).

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 2666

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 260,00 €

Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Tollero 1699, Livorno. 27,06 g.
Dav. 4215; Montagano 64/14 (R).

Feine Patina, sehr schön +