Adolph, 1839-1866. Vereinsdoppeltaler 1840. 37,12 g. AKS 58; Dav. 744; Kahnt 317; Thun 231.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 3813

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 950,00 €

Adolph, 1839-1866.
Vereinsdoppeltaler 1840. 37,12 g.
AKS 58; Dav. 744; Kahnt 317; Thun 231.

Feine Patina, vorzüglich