Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1861 B. 18,53 g. AKS 136; Dav. 893; Kahnt 468; Thun 345.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 4074

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1861, B. 18,53 g. Mit durchbrochener Leiste in der Rückseitendarstellung.
AKS 136; Dav. 893; Kahnt 468; Thun 345.

Vorzüglich-Stempelglanz