Napoléon I, 1804-1814, 1815. 2 Francs 1808 B, Rouen. 9,96 g. Gadoury 500; Mazard 460.

Losnummer 2571

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 525,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
2 Francs 1808, B, Rouen. 9,96 g.
Gadoury 500; Mazard 460.

R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich