Napoléon I, 1804-1814, 1815. 1 Franc 1812 MA, Marseille. Gadoury 447; Mazard 481.

Losnummer 2574

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 525,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
1 Franc 1812, MA, Marseille. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF 45.
Gadoury 447; Mazard 481.

R Hübsche Patina, kl. Randfehler, sehr schön +