Erzherzog Karl, 1564-1590. Reichstaler 1580, Klagenfurt. 28,49 g. Dav. 8130; Voglh. 80 I var.

Losnummer 2879

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Erzherzog Karl, 1564-1590.
Reichstaler 1580, Klagenfurt. 28,49 g.
Dav. 8130; Voglh. 80 I var.

R Hübsche Patina, sehr schön