Sedisvakanz 1698. Reichstaler 1698, Hannover. 29,24 g. Dav. 5674 A; Kennepohl 307 b; Zepernick 233.

OSNABRÜCK, BISTUM

Losnummer 3871

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 725,00 €

Sedisvakanz 1698.
Reichstaler 1698, Hannover. 29,24 g.
Dav. 5674 A; Kennepohl 307 b; Zepernick 233.

Hübsche Patina, sehr schön