Eisengußplakette o. J.

MEDAILLEN
EISENGUSS

Losnummer 5955

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Eisengußplakette o. J. unsigniert, Guß Mägdesprung. Einseitige Neujahrsplakette. Ortsansicht von Mägdesprung. 137,58 x 108,71 mm; 312,30 g.

Trageöse, fast vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.