Emmanuel Pinto, 1741-1773. 30 Tari 1768, Valletta. 29,55 g. Dav. 1604; Restelli 90.

MALTA, JOHANNITERORDEN

Losnummer 2686

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 320,00 €

Emmanuel Pinto, 1741-1773.
30 Tari 1768, Valletta. 29,55 g.
Dav. 1604; Restelli 90.

Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich