Emmanuel Pinto, 1741-1773. 30 Tari 1768, Valletta. 29,55 g. Dav. 1604; Restelli 90.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel Pinto, 1741-1773.
30 Tari 1768, Valletta. 29,55 g.
Dav. 1604; Restelli 90.
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 1604; Restelli 90.