Provinz. 2 Dukaten 1751. 6,97 g. Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Provinz.
2 Dukaten 1751. 6,97 g.
Delm. 773; Fb. 248; Purmer/van der Wiel Ho 14.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
2 Dukaten 1751. 6,97 g.