Baden.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 7437

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Baden.
2 Mark 1876 (J. 26), 1900 (J. 28), 1902 (J. 30, Regierungsjubiläum), 1907 (J. 32), 1906 (J. 34, Goldene Hochzeit), 1907 (J. 36, mit Lebensdaten), 1911 (J. 38).

7 Stück., Sehr schön-vorzüglich