Kronentaler 1810 (Thun 44); Konv.-Taler 1818, Verfassung (Thun 45); Konv.-Taler 1827, Bayerisch-Württembergischer Zollverein (Thun 52); Vereinsdoppeltaler 1842, Walhalla (Thun 80); Doppelgulden 1855 (Thun 90); Doppelgulden 1855, Mariens&aum

BAYERN, LOTS

Losnummer 3238

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.450,00 €

Kronentaler 1810 (Thun 44); Konv.-Taler 1818, Verfassung (Thun 45); Konv.-Taler 1827, Bayerisch-Württembergischer Zollverein (Thun 52); Vereinsdoppeltaler 1842, Walhalla (Thun 80); Doppelgulden 1855 (Thun 90); Doppelgulden 1855, Mariensäule (Thun 97); Vereinstaler 1858 (Thun 98); Vereinstaler 1865 (Thun 102); Vereinstaler 1871 (Thun 103); Vereinstaler o. J. (Thun 104); Vereinstaler 1871 (Thun 105).

11 Stück., Sehr schön-vorzüglich