Republik, 1867-1905. 20 Pesos 1872 Go-S, Guanajuato. Fb. 124; Grove 6893.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 6319

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 1.600,00 €

Republik, 1867-1905.
20 Pesos 1872, Go-S, Guanajuato. 29,61 g Feingold.
Fb. 124; Grove 6893.

GOLD. Attraktives Exemplar, winz. Randfehler, vorzüglich +