Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Losnummer 4322

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Allgemein.
Brandenburg-Preußen, Silbermedaille 1897, Werkstatt Lauer, Nürnberg, auf den Tod des Staatspostsekretärs v. Stephan. Sachsen, Konv.-Taler 1831, Verfassung (Thun 314); Vereinsdoppeltaler 1872, Goldene Hochzeit (Thun 352). Österreich, Doppelgulden 1886 (Thun 458).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich