Adolph, 1839-1866. Doppelter Vereinstaler 1860. 37,05 g. AKS 61; Dav. 748; Kahnt 319; Thun 235.

NASSAU, NASSAU, HERZOGTUM

Losnummer 532

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 650,00 €

Adolph, 1839-1866.
Doppelter Vereinstaler 1860. 37,05 g.
AKS 61; Dav. 748; Kahnt 319; Thun 235.

Hübsche Patina, vorzüglich