Louis XIV, 1643-1715. 1/4 Ecu à la mèche longue 1647 A, Paris. 6,83 g. Duplessy 1471.

Losnummer 2299

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 140,00 €

Louis XIV, 1643-1715.
1/4 Ecu à la mèche longue 1647, A, Paris. 6,83 g.
Duplessy 1471.

Berieben, sehr schön-vorzüglich