Louis XIV, 1643-1715. Ecu aux insignes 1701 A, Paris. Dav. 1316; Duplessy 1533; Gadoury 220.
Louis XIV, 1643-1715.
Ecu aux insignes 1701, A, Paris. Flan neuf. 27,32 g.
Dav. 1316; Duplessy 1533; Gadoury 220.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich