Ludwig, 1597-1622. 3 Kreuzer (Groschen) o. J., Grünstadt, Joseph 48 b.

LEININGEN, LEININGEN-WESTERBURG, GRAFSCHAFT

Losnummer 476

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Ludwig, 1597-1622.
3 Kreuzer (Groschen) o. J. Grünstadt, mit Titel von Matthias. 1,63 g.
Joseph 48 b.

Sehr schön-vorzüglich

Aus der Sammlung Eberhard Link.

Exemplar der Auktion Winter 93, Düsseldorf 2003, Nr. 653.