Stadt. 1/2 Reichstaler 1643, 14,06 g. Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643; Duplessy 3064.

FRANKREICH/FEODALES, BESANÇON

Losnummer 2734

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Stadt.
1/2 Reichstaler 1643, 14,06 g. mit Titel Karls V.
Carvalho/Clairand/Kind M 8/1643; Duplessy 3064.

Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich